Елена Петрова

Почему Minecraft так популярен, если в нем нет хорошей графики?

Юр
Юра

И первый Диаболо, и первый Хэлф-Лайф, и первый Квейк не имели хорошей графики, однако ж цепляли крепко и надолго...

Валерия

Если для тебя в игре важна только графика, то мне тебя очень жалко...

Надежда Левина

вопрос, кстати, весьма интересный

мне судить сложно, потому что лично мне графика в игре нравится. да, она, возможно не сверхтехнологична, но какие пейзажи генерирует - огого! в местные ландшафты я просто влюбился!

ну а если закрыть глаза на графику и взять во внимание геймплей, то.. . рассмотрим, вот, онлайн. где еще у игрока есть такая замечательная возможность оставить после себя след? притом для этого в майне не нужно прокачивать крутого гера и входить в пантеон знаковых задротов. даже маленький домик, построенный на отшибе, займет свое достойное место в истории сервера.

другое дело, меня удивляет, почему во все это с таким рвением играет так называемая школота. неужели тяга к конструктору дает о себе знать?

Людмила Фоменко

детям нравится пусть играют

Натали

Майнкрафт уникальная игра представляющая много возможностей строительства и фантазии также неплохо служит для время провождения с друзьями в сети.

Светлана Глухарева

ты когда маленьким был и в песочнице игрался - замки строил и машинки лепил - тя сильно волновало что на настоящие они мало похожи?? ? Главное интересный геймплей, а воображение дорисует все остальное!