Ирина

Почему iphone так популярен ведь в нем нет ничего оссобеного

Александра Фатикова

Раскрученный бренд

Sergey Borschev

кто-то просто сказал что это модно.... и тут понеслось.)

Сергей Сироткин

Должно быть за счет грамотных маркетинговых ходов компании Apple

Евгений Бердюгин

Оптимизация ОС и приложений на уровне, до которого андроиду еще топать и топать)

Евгений

цена. Когда нету на джип, то поднимают самооценку айфоном (даже в кредит, но окружающие-то об этом не знают)

Мария Мальнева

яблоко на задней крышке и естественно О