Николай Таранов

iphone 3g. можно ли на нем..

можно ли на нем скачать с интернета файлы зип, ехе и прочие нестандартные для телефона форматы; а потом кидать их на пк? можно ли кидать музыку с айфона на пк и в каком виде она будет (в том что и была при передаче на айфон или конвертируется в нечто своее с назваеиями трек1 трек2 и т. д) . Притащил знакомый этот чертов аппарат, глаза мои его бы не видели м

Сергей Шматов

Скачать с инета на него можно - все файлы, которые поддерживаются программами которые есть в АппСтори. Музыку, фото, документы - можно кидать с айфона на ПК через ВайФай - опять же в АппСтори скачиваем прогу которая это делает - достаточно бесплатных прог

Rina Pet

Ай-понт это зло.

Александр Серенко

у него закрытая файловая система, обмен и закачка мультимедиа только через itunes, зип и exe если и получится скачать непонятно где они окажутся. . с него можно скинуть музыку будет в том формате в котором залита