Natasha Kashpura

не прошивается iphone 3g!

помоги пожалуйста решить проблему! ! купил с рук за копейки iphone 3g но он не ловил сеть, скачал i tunes, и восстановил iphone 3g . после чего он у меня включился и нарисовано было значек i tunes и шнур и не работает тач! почитал статьи, скачал прошивку iPhone1,2_4.2.1_8C148_Restore засунул ее i tunes и прошил! теперь он меня просит разблокировать сим и нарисован тот же самый значек i tunes и шнур! что делать???

OK
Olga K

iPhone залочен, под оператора. Тут вам анлок нужен, ищите в интернете.