Антонина Яхонтова

Почему ВСЕ хотят iPhone???

Вот я не понимаю тех людей, которые хотят iPhone, он своих денег не стоит.. .
1Гб ОЗУ, 2х-Ядерный проц. по 1.4Ггц. 164Гб памяти, ну это уже совсем идиотизм. ВОТ НАХЕРА СТОЛЬКО ПАМЯТИ??? ?

ЧТО ТУДА ПИХАТЬ-ТО??? !

Натали

А я не понимаю тех людей, которые постоянно это обсасывают. Ну не хочешь ты Лексус, катайся на Нексии. Никто не запрещает.

На
Настя

А ты айфон в руках держал? Юзал-скролил? Тяжёлые игрульки запускал? Серфил? Или только по цифиркам в рекламках телефоны сравниваешь?
Дитё, чесслово) ) ) Посмеялсо.
PS - вот почему как только праздники длинные или каникулы, так от телефонных спецов-учеников НЕ ПРОДОХНУТЬ.. .

Я ЗА ДОПУСК В СЕТЬ ПО ПАСПОРТУ, ГОСПОДА !

Сергей Евдокимов

уже нет все разочарованы что хозяин iPhone гей

Влад

Не надо обобщать, не все хотят айфон...

Ни
Николай

А сколько по вашему он должен стоить? Все такие специалисты прям, по каким критериям вы вообще считаете? ? Есть люди которые закачивают много игр, сериалы, фильмы а они могут быть и в hd по 7-10 гб. так что 128 гб еще мало даже.

Денис Максимов

многие берут его тупо для понта.

Алла *******

конечно идет переплата за бренд, раньше при Джобсе были классные телефоны, а сейчас это хлам на закрытой системе которая бесит

Валерия Тимченко

Ну вообще то чем например покупать смартфон на андроиде за 30к пусть там будет какой нибудь 8 ядерный утюг с 3ггц на ядро, и 5гб оперативки, но это всё равно смартфон на андроиде, и он всё равно будет подлагивать от открытия многих приложений, а на айфоне такого не случится, и к тому же эпл это всё таки бренд который делает красивые телефоны, а андроид, это всего лишь андроид, я лично не видел ни одного красивого андроид-смартфона.