Ak
Akosia

Почему деньги снимают на теле2, хотя в интернет не выходил и т. д, iPhone 4?

Виктория Шамрова

Позвони на 611 (только для Теле2), узнай, за что снимают. Или зарегистрируй личный кабинет на сайте tele2.ru и посмотри подключенные услуги. Может «Гудок» включили.

Marina

На iPhone 4 есть программы которые сами подключаются к интернету для обновления. Отключи на айфоне интернет есть там функция такая и все.