Маргарита Красикова

Интернет на Iphone 4, подскажите плиз !!!

Я вот хочу приобрести себе Iphone 4. Но о нем ничего не знаю. Вот хотелось бы узнать, как правильно выйти в интернет? Сейчас у меня Nokia 6303, я вхыожу в интернет через Opera Mini, и соответственно плачу за интернет сколько просижу в нем. А вот как у Iphone? Или там когда подключаешься к Wi - Fi сидишь сколько хочешь и деньги не идут? Или как? Расскажите, пожалуйста.

А вот можно, как на обычном телефоне зайти в интернет через браузер Сафари и посидеть там минут 3-5 сколько будет стоить???

Виктория К

Интернет зависит не от модели, а от тарифа. В интернет вы будете выходить или через встроенный браузер Сафари или через самостоятельно установленный любой (Опера, Хром, Файерфокc и т. д.) . Тарифы у всех мобильных провайдеров примерно одинаковые, Посидеть через 3G подключение стоит примерно 300-400 руб в месяц. Wi-fi может быть как бесплатным, так и платным. Это зависит от владельца сети. Если дома у вас подключен интернет, то можно айфон подключить к домашнему wi-fi, но нужно купить роутер wi-fi.
Еще один неплохой способ - это кукпить роутер 4g и раздавать себе трафик интернет по wifi. Тогда вообще можно не заморачитьваться с мобильным интернетом для телефона.
Такие дела.

Александра Сахинова

Встроенный браузер сафари ( ссылки автоматически синхронизируются с сафари установленном на компе. Можно так же поставить другой, включая оперу и хром. Соединение осуществляется любым доступным способом и через мобильную сеть и через вай-фай. При чём сам айфон можно включить в качестве вай-фай модема.

Оксана Абдулова

Можно через WI-FI, можно через 3G (это как GPRS только скорость больше).