Дмитрий

Интернет для Iphone 4 [Подскажите, пожалуйста]

Я вот хочу приобрести себе Iphone 4. Но о нем ничего не знаю. Вот хотелось бы узнать, как правильно выйти в интернет? Сейчас у меня Nokia 6303, я вхыожу в интернет через Opera Mini, и соответственно плачу за интернет сколько просижу в нем. А вот как у Iphone? Или там когда подключаешься к Wi - Fi сидишь сколько хочешь и деньги не идут? Или как? Расскажите, пожалуйста.

Дм
Дмитрий

Плата за услуги в зависимости от расценок твоего мобильного оператора.