Татьяна Татьяна

Вот у меня gelaxy s 4 и мне хочется iphone 4 и что мне делать брать или не брать? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Умар Гафаров

я бы не брал, гелекси с4 лучше 4 айфона. если и брать яблоко то тогда уже начинать смотреть 5 айфон. к тому же 4 гелекси можно легко выменять на 5,5с или 5s

Gala Voronsova

Я пользовался и самсунгами и iphonами посоветовал бы взять выше 5 айфона, но если хочется именно 4-й то только 4s ( iPhone 4 тянуть игры плохо будет- или просто звонить и лёгкие игры )

Елена Васильева

Не советую брать iPhone 4. Берите лучше iPhone 5, ну или на худой конец iPhone 4S.

Kamila

довольствуйся тем, что есть, не покупай говно, избави себя от греха