Medved

ipad 2 или iphone 4(s)?

что нужнее и более работоспособнее? прошу доказательства. только главное - не надо мне доказывать что айфон это телефон а айпэд это планшетник. я имею виду сравнения как устройства у кого какие достоинства и недостатки

Наталья Андрушко

в школе спроси

Стасончик Бабалов

Достоинств нет. Это апля отсталая. Телефон нще более менее, а планшет вообще г.. . с низким разрешением, без карты памяти и тд и тп. Прошлый век.