Наталия Кириллова

Помогите плиз с Iphone

не знаю что и делать! айтюн трубу не видет не могу востоновить резервную копию короче завал!

Все работало, потом подсоеденил теоефон к компу там обновление какое то, вобщем не установилось а порубало все!

К_
Ксю _

Попробуй в режиме восстановления. Отсоедини провод от компа выключи телефон, после полного выключения удерживай Home и подключи кабель к компьютеру, держи home пока не появится надпись подкл. k itunes, и воостановить.

Ир
Ирина

Вай фай же есть.

Попробуй убрать убрать тюнс и снова поставить.

Виктор Ильин

Так у тебя же сети нет!

Кристина

Отпиши- помогли или нет. Если нет, то стукни в личку. Подумаем. (Как правило это проблема не айфона, а виды. Не переживай)