Александр Леонов

Помогите восстановить IPhone)

Я захотела провести обновление, скачала ПО, но он выдал ошибку что нет подключения к интернету, я подключила, но теперь он просить восстановить заводские настройки и телефон даже не включается? ) что мне делать чтобы файлы не удалялись, а резервную копию создать не удаётся?)

Ирина Игонина

Восстановись с заводскими настройками, а потом зальешь бэкап из облака (iCloud).

Константинов Павел

Позвони +79264168330 он тебе лучше подскажет.