Alex Klyuykov

как восстановить iphone

добрый день
недавно купил iphone 3g привезенный из германии потом оказалось что на нем установлен джеилбрейк.
мне это не понравилось и я решил обновить iphone через itunes програма стерла ios но новою не установила и выдала ошибку 1015 когда я пытался восстановить iphone было тоже самое. подскажите пожалуйста как его восстановить

Анастасия Нестерова

Нажмите повер + дом одновременно до перезагруски телефона..