Мария Романова

Не могу восстановить iPhone 3

iPhone 3G висит на шнурке при этом подключаю к компьютеру пишет ( устройство USB не опознано, и iTunes не видит его

Алексей Рубан

Есть несколько вероятных причин:
1. Зависший порт. Происходит это если во время установки драйвера для устройства случайно отключить телефон от порта. Решение - переключиться в другой USB порт или в диспетчере устройств удалить порт с восклицательным знаком.
2. Отсутствие или повреждение драйверов устройства. Причины разные. Решение - скачивание и установка драйверов производителя телефона. Либо установка с компакт диска прилагаемого к устройству.
3. Некачественный/неисправный шнурок. Происходит из за перетирания проводов внутри кабеля или изначально некачественного изготовления. Решение - проверить с другим, заведомо исправным проводом.
4. Подключение через удлинитель USB или на передний разъем компьютера. Происходит из за большого сопротивления кабеля. Решение - подключить шнурок напрямую к USB порту на задней панели компьютера.
5. Неисправность телефона. Причины разные. Решение - проверить с заведомо исправными остальными элементами, и если ничего не помогло - отнести в сервис на тестирование.

Ал
Александра

Добрый день!
Как сказано выше, проблем может быть много.
Готовы Вам помочь, определить в чем именно неисправность вашего iPhone. Обращайтесь, мы поможем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]