Вячеслав Андреев

Не могу восстановить iPhone после выполнения восстановления, ошибка номер 1, как самому восстановить? В СЦ можно сказали

ОС iOS: логотип Apple с индикатором выполнения после обновления или восстановления.

Ми
Миша

Причина ошибки 1: Версия iTunes слишком старая или прошивка не соответствует устройству. Решение ошибки 1: Обновите iTunes до последней версии, скачайте прошивку заново.