Нюрочка Меркулова

неизветсная ошибка 1 при восстановлении, как решить проблему? iphone 4s

после прилета из тайланда были проблемы с сетью, поменял симку, четь опять не ищет, хотел обновить прошивку так как стояла 6, пишет ошибка, сделал хардресет, подключаюсь к айтюнс, делаю восстановление пишет ошибка 1, кто подскажет может кто шарит?

Наталья Архарова

iPhone 4S в России покупали, не залоченый под другого оператора? То есть просто не видит сим или просто сети нет?