Marina Zamulko

Решила приобрести iPhone 4s с рук, посоветуйте!

Нашла объявление на авито, мужчина живёт во Франции, покупает технику в дюти фри и перепродаёт, такой айфон на 16 гб предлагает за 8 тыс. рублей. Нормальная ли это цена для не палёного телефона (учитывая доставку из другой страны и процент, который накручивается) ? Стоит ли вообще верить такому?

Saper Anonymous

это развод. причем, очень популярная схема - живу в такой то стране, покупаю в дюти фри, блаблабала.... кстати, в Европе в дюти фри цены на технику АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ, как и просто при покупке в городе. и еще - среди всей Европы в России самые низкие цены на технику apple, по крайней мере, на айфоны точно. (если брать в расчет 5s - в России официальная цена начинается от 29990 руб, в европе - от 700 евро)

Татьяна *****

я покупал у знакомого за 7 т. р.

Сергей Гурьянов

Покупай со страховкой, пока не проверишь аппарат и не распишешься в получении, он денег твоих не получит, а значит и врать смысла не будет.

Di
Dina

зачем искать приключений, покупай в магазине новый 4s-8гб за 13т. памяти меньше и чуть дороже, а от этого мутного мужика можешь ничего не дождаться

Наталья Решетова

"компания продающая телефон оказалась мошенническая, работает под порядочную компанию Сотохит, мошенники имеют поддельный сайт похожий по названия на оригинальный, имеют телефон рабочий на который они принимают заказы и хамят в случае претензий, объемы оборота мошенников впечатляют, смартфоны от 10 000 и 50 000 с одного покупателя, то что потом эти телефоны не работают это не их проблема они переименовываются и вылезают под другим именем. "
начало топика:
https://www.9111.ru/questions/q10095982-smartfon-kuplen-2-marta-na-sts-sdan-11-marta-otvet-poluchen.html?=8f89dcf949bb7fc41c16f1393d2966bd:
работать он у вас не будет! а если будет то не долго, это мошенники! я сейчас пытаюсь выбить свои деньги, сервис центр не будет вам чинить по гарантии, а когда вы приедете по адресу продавца то обнаружите совершенно другого продавца который не имееть к ним никакого отношения. их (айфоны) завозят в Россию фурами! Это левак раз и два это "контрабас".Каждый второй телефон это серый!