Katerina V. Kulikova

iPhone 4S стал выдавать ошибку

Айфон целый день выдает ошибку, еще год не пользуюсь. Что делать. После ошибки полностью пропадает сеть.

Павел Комаров

брак телефона, замена симки проблему не решит.

Ли
Лидия

Поменяй симку.

Александр Супряков

Сим-карты тоже бывает ломаются. Сходи к оператору и проверь симку для начала. Можно попробовать так же протереть контакты сим карты спиртом, ну и айфон перезагрузить за одно.

Юрий Арчаков

у меня так было не далее чем вчера, после грозы. думал придется симку восстанавливать, ан нет, тупо перезагрузился и поперли дальше

Надежда Ткачева

Отнеси в ремонт. Там тебе всё скажут:)

Наталья Тимочкина

попробуйте вытащить симку и вставить снова, мне помогло когда такая фигня была

Armine Movsisyan

такая-же тема ((( понёс в сервис, ребята СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛО В ТЕЛЕФОНЕ А НЕ В СИМКЕ ((( НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ПОЧИНИЛИ И ОТДАЛИ ПРИЧИНУ НЕ БЪЯСНИЛИ (( ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ТАКОГО НЕБЫЛО (((

Ле
Лейсан

попробуй закинуть в сервис.