Дарья

Могу ли я вернуть IPhone?

Предыстория
Такая ситуация: Купил IPhone 5 64gb в июле 2013. Но потом заметил что не работает аксилирометр, и хрустит экран!
Побежал в Евросеть возвращать телефон! Там мне сказали:
- Мы отправим телефон в гарантийную мастерскую Apple.
Мне выдали квитанцию о том, что они забирают телефон и все.
НО. Продавец сказал:
- Как показывает практика Apple нечего не чинит, а просто высылает новые телефоны!
Вопрос
И тут у меня созрел вопрос, ответ на который я не могу найти:
- Если мне пришлют тот же самый Iphone 5 64gb, могу ли я (учитывая что он новый) отдать его продавцу а в замен получить свои деньги?

Виктория Калиничева

Не можешь это технически сложный товар и в евросети если попросишь вернуть деньги скорее всего пошлют тебя лесом,так что жди новый айфон.