Ив
Иван

греется iphone, хочу вернуть деньги по гарантии

Подскажите пожалуйста, у меня iphone 4s? очень сильно греется и батареи хватает на полтора часа если играешь)) ) этож ненормально) хочу его сдать и вернуть деньги. как это правильно сделать?

Анастасия

батареи на игры должно хватать на 4 часа думаю. где ты купил свой айфон? греется это норм. играй не более получаса за раз. греется как ноутбук

Иоган Бах

отнеси туда где купил, его проверят, в течении месяца вернут, а на это время вроде должны чем то заменить=)

Анна Коршунова

Во что ты играешь?? ? Если в Фифу 13 или Модерн Комбат то он и будет греться и батареи будет хватать только на полтора часа. Это нормально. Тебе деньги не вернут можешь не надеяться. И вообще батарея в айфонах не очень мощная.

Если ты играешь в слабые игры типа Дудл Джамп или Темпл Ран и он грееться и разряжаеться то неси обратно в магаз и требуй либо нового, либо деньги.

Говорю тебе как активный пользователь техники Эпл. У меня даже пятый немного грееться на фифе 13. А батарея разряжаеться где-то за те же полтора или два часа