Ти Ма

Скрипит экрана iPhone 5c.Брак или нет? Можно ли вернуть смартфон в магазин по гарантии??

Всем привет. Родители подарили 11 ноября iPhone 5c.Где-то месяц назад он при нажатии в правой верхней часте экрана начал скрипеть, особенно это слышно, когда разговариваешь по телефону. Так вот мне интересно: это брак или нет? Можно ли вернуть смартфон в магазин по гарантии? Телефоном пользовался аккуратно, не ронял. Использовал в чехле

Александр Савинов

Ну по сути, можно написать претензию, описав чем именно вы не довольны. Но то что вам, поменяют или вернут деньги, мало вероятно.