Мария Ветрова

Если Купить ноут, смартфон в магазине OZON можно будет вернуть по гарантии, если не будут работать?

получу товар в пункте выдачи заказов

Дм
Дмитрий

В интернет-магазин, если не работает, вернуть можно в течении 7 дней, но не в пункт выдачи, а в офис OZON.

Елена Шмакова

по закону прав потребителей, а по ним они и работают, можно, но при обнаружении и доказательстве заводского брака. В тч 14 дней