Дмитрий Орлов

Не могу обновить ПО на iPhone 3Gs

Помогите пожалуйста! Мне отдали iPhone 3Gs, но прошивка на нем старая- 4.2, и обновить я не могу. Кнопки, в настройках->основные->обновления ПО нет, в iTunes тоже нет обновления, т. к. предыдущий владелец нажал "больше не предупреждать", при появлении извещения об обновлении. Теперь при подсоединении телефона к компу могу только нажать "обновить" на вкладке обзор. Но там мне пишет, что версия является актуальной... Я уже не знаю, что делать...

Людмила Гошко

Скорее всего вам отдали не 3 GS, а 3G, для которого прошивка 4.2.1. является последней. Если все-таки 3GS, то переставляйте itunes, все должно обновиться. Имейте в виду, если на телефоне стоит анлок для работы с нашими симками, то после обновления получите ipod без возможности звонить.

Анастасия Клопотовская

можешь зарегистрироваться по новой в айтюнс по новому адресу попробовать