Денис Иванов

можно ли восстановить смс сообщения удаленные из iphone? если можно то как?

можно ли восстановить смс сообщения удаленные из iphone? если можно то как? через itunes либо в сам телефон?

Евгения Озерова

Если ты удалил сообщения, но до этого делал резервную копию iPhone в iTunes. То остается только сделать "сброс настроек и удаление контента" на своем iPhone, потом востановиться из резервной копии с помощью iTunes, тогда вернуться все смс которые были на телефоне, на момент резервной копии.

Люся Олесик

есть программы специальные. погугли малехо