Отабек Мусаев

как восстановить смс сообщение от сбербанка? скажите как восстановить смс там важная информация

Наталья Мардиева

А оказывается все намного проще! Звоните 88005555550 там можете попросить логин и пароль для сбербанк онлайн все ваши движения, хоть на телефоне, хоть на компе, если вы отключили услугу мобильный банк то говорите оператору ( по телефону) что вам необходимо подключить смс уведомление и операторы вам ее подключат намного быстрее, чем в банке! На будущее вам говорю, что все проблемы быстрее решаются, через колл-центр нежели через отделение! Если оператор не хочет или отправляет вас в отделение банка то смело его фио и велком жалобу на неквалификацию! Они там все могут! КРОМЕ ПРИНЯТИЯ ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ЕСЛИ ГОВОРЯТ ПИСАТЬ З- ИЕ, ТО ТОГДА В БАНК, А ТАК 88005555550 МОЖЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ЛЕНИТЬСЯ ИНОГДА:)

Елена Мишина

Как можно восстановить смс о переводе с номера 900?? Все смс удалила, а сейчас они нужны (((

Fb
Fbmvika

Идете с паспортом в офис оператора вашей сотовой связи и просите распечатку СМСок.
Это возможно только в том случае если СМСка оформлена на вас, а не паленый левак купленный у перехода за 50 рублей.

Кристина Огня

распечатку делайте в салоне

Павел Сметанин

имеете в виду смс-ки о движении средств по счету? Прийти в любое отделение банка и перезаключить договор, скорее всего он закончился.

Наталья Джепко

У Сбербанка телефон для Мегафона 900. Сделайте запрос в Сбербанк - например БАЛАНС на № 900 и вам ПОВТОРНО вышлют СМС-ку.

Nicole Mmm

делала покупку с карты больше месяца назад. а теперь удалила смс от сбербанка, а они нужны для доказательства, что я оплачивала покупку