Анастасия

сбербанк преслал смс а потом отказал

евляюсь клиентом сбера, зарплатная карта сбера. есть кредитная карта, уже 3 года. и вот прислали смс с одобрением на 620 тысяч. с кодом. пришёл в отделение, показал сотруднику смс он предложил заполнить анкету что я и сделал. но вот беда через три дня позванили и сказали что банк отказал. спрашивается на кой хрен тогда присылать смс с одобрением хотел машину купить стал предварительно даже выбирать теперь чувствую себя как ребёнок которого подразнили игрушкой и не дали. обидно както стало

Юля Веденина

Вероятно у Вас приличная задолженность (подчеркиваю - не просрочка) по кредитной карте и Вашей зарплаты не хватает на взятие еще и кредита. Может быть есть кредиты в других банках.

Baxtiyor Sadullaev

Ну а че, на смс решение предварительное, сами знаете, так что нечего обижаться.

Екатерина Рублёва

Отказали после заполнения анкеты? Не удивительно.
Скажу по секрету: банки обращают внимание на грамотность заполнения анкеты. Логика проста: грамотных специалистов реже увольняют с работы, такой работник без зарплаты не останется.
А безграмотный может лишиться работы очень легко, и чем тогда кредит будет выплачивать?
Учись грамоте, и в кредите не откажут.
Удачи!

Светлана

Это рекламные смс и носят исключительно рекламный характер, приходят такие смс всем подряд, мне лично раз 10 приходили, хотя я и не являюсь клиентом сбербанка вообще))

Гу
Гузель

Знаю что поздно отвечаю, но все же. СМС приходят с предварительным одобрением, расчитаное по ранее заполненой анкете при оформлении например кредитки, не учитывая кредитную историю, текущую залолженность, и. т. д. А вообще, если учесть сколько у Вас ошибок, причём элементарных - я бы и кредитку не дал.