Камолжон

сбер банк преслал смс с одобрением кредита а потом отказал

евляюсь клиентом сбера, зарплатная карта сбера. есть кредитная карта, уже 3 года. и вот прислали смс с одобрением на 620 тысяч. с кодом. пришёл в отделение, показал сотруднику смс он предложил заполнить анкету что я и сделал. но вот беда через три дня позванили и сказали что банк отказал. спрашивается на кой хрен тогда присылать смс с одобрением? хотел машину купить стал предварительно даже выбирать теперь чувствую себя как ребёнок которого подразнили игрушкой и не дали. обидно както.

Мария Сарапкина

Подобное смс могло действовать как реклама, т. е. банк не давал 100% гарантии в одобрение, но как бы подкинул идею. Попробуйте повторить подачу заявки через ровно месяц (если конечно по действующим кредитам, включительно картам, нет просроченой задолжности)