Ан
Аня

Будет ли плюсом в одобрении по кредиту, если заявитель имеет счёт в данном банке?

Хочу открыть счёт в банке, ВТБ24, каждый месяц пополнять счёт, а затем через год взять у них кредит. В заявке отметить что являюсь держателем карты и имею счёт в банке ВТБ 24. И если могут дать большую сумму, то могу я сразу после того как получу кредит снять свои деньги?

Александр Королев

Нет, это не будет плюсом. Вот если бы вы были зарплатным клиентом, тогда да. А снять деньги, конечно, сможете, хоть сразу всю сумму, вы же будете оформлять потребительский кредит наличными.

Диман

нет не будет. нужна именно политика возвратов раннее взятых средств.