Василиса Данилина

Сообщение от сбербанка "отмена покупки"

Сегодня произошёл такой прикол: от сбербанка пришла смс "Отмена покупки операция прошла успешно" и начислилось 4800. При этом я ничего не покупал до этого, наоборот, человек переводил мне на карту ровно ту же сумму. То есть дважды начислилось по 4800. Хотел позвонить в Сбер, но передумал - вдруг обратно снимут)) ) Человеку-то точно не в убыток, поскольку обе операции прописаны через киви. Как понимать?

Тимофеева Анна

все нормально, просто переводивший снимал средства с карты, предназначенной для таких целей

Наталья Мазаева

если это ошибка, то поздравляю тебе подфартило

Сергей Тычков

У меня сегодня пришло от сбер смс "отмена покупки на сумму 728 руб. От 14.12.2015" в этот день я платила комуналку на эту сумму. И тож теперь не знаю как понимать это смс.