Пащенко Наталия

А что, правда, что теперь в Сбербанке при покупке валюты не берут комиссию?

Последний раз евро покупал в 2008 году - драли комиссию. А недавно я услышал, что вроде как теперь комиссию не берут за продажу и покупку валюты. Нигде. Это что, правда что ль?

Каламкас

Не берут ни в одном банке. Только курс обмена устанавливает каждый банк так, как считает выгодным для себя.

Наталья Тормосина

правда, покупала недавно