София Борисова

Подскажите, в сбербанке берут комиссию, если берешь потребительский кредит. Если да, то сколько?

Серый Горский

Комиссию не берут зато сразу снимут страховку сумма приличная. Брала 11 г. не помню сколько % то ли 3 то ли 5 в этом году просто счет закрыла.

Анатолий Гринчук

Нет, комиссии по кредитам Сбербанка отсутствуют.

Елена Погорелова

Да если через кассу 50 руб если через банкомат комиссию не бирут.