Ирина Теплова

Почему все так хотят iPhone или iPad?

Алексей Кондрашов

Потому что в Apple работают грамотные маркетологи, которые способны втридорога продавать девайсы, только благодаря нарисованному яблоко.

Ри
Ритуська

набери в нете информацию о компании, а если точнее историю, прочитай и ты все поймешь без слов.

Надежда

чтобы понтонуться не более. )
Ничего такого, чтобы прям ваах там нету.. .
Купили айпад в результате ребенок на нем мультики смотрит и не более

Ирина Тюляева

Думаю потому, что apple работает только над одним телефоном, в отличие от других компаний, и это значит, делает его хорошо. А людям нравится, что это не так как у всех, при том, что он стильный и удобный. Как бы внушили себе, что iphone самый лучший, и всё

Александр Галашкин

Или понты жить мешают, или деньги карман жмут

Де
Денис

Он не тонет.. . а я на море еду 🙂

Егор Филиппов

потому что хотят похвастаться

Константин Андронкин

Не обобщай.
Даже даром не хочу.

Виталий Казанков

Потому что каждый хочет тот девайс который он считает нужный для себя . Кто то хочет андроид а кто то ios а кто то просто любую звонилку . И не ломайте себе голову просто пользуйтесь тем что выберете себе сами .