Janna Carapencova

почему игры проваливаются в графике

Когда я играю в некоторые игры например The Darkness2,Новый человек паук или need for spead MosWanted,то игры проваливаются в графике тоесть на экране появляются всякие непонятные символы квадратики значки меняются цвета и т. д Почему это происходит?

видюха Nvidia GeForce gts250

Татьяна Фишина

игры не проваливаются в графике знаю ток 1 такую КС 1.6

Екатерина Сергеева

Вопрос неправильно задан, игры не могут провалиться в графике. Кажется, что связано с видеокартой, старая или все, гореть начала:)

Дарья

Недавно также было. . Хотя сейчас все более мение, но похоже на то что видеокарте подходит конец.. (