Юрий Виноградов

Почему глючит графика в играх.

Во всех играх глючит графа, появляются как бы размытости что ли. Когда сворачиваешь, а потом разворачиваешь игру, на некоторое время прекращается потом появляется снова. Почему так и как исправить? Пример глюка на картинке

Обновление драйверов не помогло

Дарья

пробуй по очереди снижать на минимум настройки графики, отключать верт. синхр, у меня в халфе что то подобное было на стром компе

Елена Елена

Обнови дрова, или наоборот верни старые.