Юрий Кальянов

Почему игра NFS Run тормозит глючит?

Игра подтармаживает помогите пожалуйста!
Игра тормозит даже на средних настройках.
Внутрености компа:
Операционная система: Windows 7
Процессор: 3.3 GHz AMD 3 ядра.
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Gainward GeForce GT 240 1Gb

Диман Ага Щас

Оперативки мало
Да и видюха не айс

Надежда Сим

посмотри в процессах может ты много прог по открывал?

Сергей Рожнов

это известная проблема игры, она выдаёт максимум 30 фпс (так сделали авторы) , что бы её решить, скачай последний патч обновления, либо репак игры с последним патчем, и в настройках графики убери вертикальную синхронизацию. . заставки правда будут всё равно при 30 кадрах показывать, но в самом геймплее ограничение снято.

Ок
Оксана

ключ к проблеме в твоем железе. его недостаточно для комфортной игры на высоком графоне.