Ира Ситникова

Как я могу переустоновить Windows с БИОСА

Илюха Попов

Для начала зайди в биос и выстави привод на загрузку. Потом уже он у тебя автоматом будет грузить с привода

Павел Бодров

Нужен диск, ну или с инета скачать.

Гуля Шеркулова

там меню advansed надо ставить сд ром на первое место, только обратно не забудь поставить все просто

Vlad Online

Вставить установочный диск/записанный образ windows на флешке с помощью специальной программы, открыть биос, выбрать третью вкладку (это boot), поставить носитель/диск на первое место в списке (если флешка-то вывесится ее название производителя, если дисковод-то cd/dvd), нажать "сохранить и выйти" (ниже написана соответствующая клавиша для этой функции-save and exit) и далее следовать указаниям.

Сергей Казарин

С БИОСа - никак. У него другие задачи. Там лишь приоритет загрузочных устройств выставляется. А сама переустановка проста - грузитесь с установочного носителя, форматируете системный раздел и ставите.