Медер Эшалиев

обезательно ли при переустоновке Windows Vista открывать БИОС?

пере-устанавливаю Windows читал советы одни вообще не говорят об БИОСе просто вставить диск и начать установку, другие пишут что через БИОС надо установить загрузку CD-ROM не знаю что делать

Иляна Селезнева

можно через бут меню

Светлана Иванушкина

Если сидюк там указан в списке загрузочных устройств, то не суть важно, первым или вторым и далее по приоритету - если винда уже грохнута с диска, то при невозможности загрузиться с диска первого по приоритету автоматом выполнится попытка загрузка со следующего в списке и т. д.

А вообще заглянул бы и посмотрел

Наталья Лебедева

надо установить загрузку с CD-ROM-это можно через биос и можно через бут меню

Ирина

делатьбольшенечеговистойсебямучитьсовсемплохоспарнемневреалевиситничопросемеркунеслышалчукчанаверноевтретьемпоколениинадодистрибутсвин95подаритьпустьдальшевеселитсямозгсвойстимулируетчерезчерныйход!!! !

скокоуж говорено-переговорено. .

а папа карло все работает и работает... .

ставишь загрузку с привода
вставляешь установочный диск (вин2000,зверьХР, 7,8)..но висту-то зачем?? не трогайте покойницу!! !
и загружаешь по инструкции... и во время установки не лезь к дисководу. .
даже американцы это могут делать! !