Ka
Kaina

оффлайн активатор Windows Vista (Ultimate)

знаю тема старая. Но всё же.. подскажите активатор для Висты так чтобы не совершалось подключение к интернету. поскольку его просто нету (комп на даче)
заранее спасибо )

я прошу нормальный ответ! ! ответы типа "гугл" не предлагать.
по скольку один смс ный бред!

Сергей Бехли

юзай яндекс или другой поисковик

Данила Лесовников

что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/p37dfl