Алексей Плотников

как найти вирус в процессах на WINDOWS VISTA

Анастасия Крутова

Удалить ее совсем и поставить нормальный Windows 7 либо 8,, но восемь думаю рано если ты до сих пор сидишь на висте которая себя не оправдала и проект зарубили в связи ее бесполезностью и неустойчивостью!

Филипп Кортес

Spyware Process Detector --программа условно платная, но 2 недели у вас будет

Дарья

По информации.... обычно у него непонятное название... или находится в подозрительном месте.