Маргарита Кочерышкина

АВТООТКЛЮЧЕНИЕ windows Vista

ранее у меня была windows 7, на данный момент windows Vista так вот на семёрке я сделал настройки сна, когда компьютером не кто не пользуется через 20 минут он переходил в сон

НА висте я вроде бы как похожие настройки сделал

Но дело в том что когда фильм онлайн смотришь через браузер он через некоторое время переходит в спящий режим, на 7 пока не досмотришь фильм, он не отключался только после того как закончился

ПОДСКАЖИТЕ может есть специальные настройки отключения либо переходи в сон Vista

Игорь Татаринцев

Имхо семерка лучше.
Но из этой ситуации есть выход: я пользуюсь прогой Power off.exe