Елена Текоева

не могу переустоновить виндовс на ноутбуке

при старте нажимаю ESC посемута не показывает привод чё зделать мож в биосе чёт над поменять если мона поподробней

Татьяна Очищалкина

в биосе приоритеты менять надо, а как подробнее объяснить я не знаю какой у тебя биос.

На
Наталья

ESC-кнопка когда винду устанавливаешь

Вархуил Вархуилов

При покупке у тебя была устоновлена ОС (7-100%) они сделали на ЖД скрытый раздел где лежат файлы востоновления! Пока ты не форматнеш или не удалиш этот раздел ты не установиш другую ОС ( кроме Уникс систем- но загрузка Винды будет не коректной)

Алексей

Ответ на электронной почте.