Ирина Архипова

У меня такая проблема не могу установить на ноутбук виндовс .

не ХР не семёрка не восьмёрка зависает на каком либо проценте и пишет что установка не возможна илбо по ходу установки выдаёт различные ошибки а до этого стояла семёрка и ни каких проблем. Помогите пожалуйста.

Карина Герасимова

хреновые установочные диски
первое правило програмиста
пока работает не трогай

Анечка

возможно двд ром глючит-а возможно и оператива-а возможно и жёсткий-пиши точно что пишет.

Ви
Виктория

ставить с флешки

Наталья Савельева

Посмотри разрядность х32 или х64(86 или 64), Не каждый дистриб. универсальный. однажды попался комп не такой разрядности уж не помню какой не сразу догадался пока одна из версий виндовс сама не подсказала в чем дело

Андрей Акимов

Форматните нормально винт в NTFS, скачайте и запишите на болванку чистую Win ХР или 8-ку и спокойно устанавливайте.

Алексей Федосов

возми нормальный диск, а не сборки всякие

Оксана Леонова

Всё что выше написали про норм. диски и полное форматирование надо выполнить, а ещё обратите внимание, не перегревается ли ваш комп. сталкивался с таким из-за перегрева.