Андрей Литвинов

Acer ноутбук не могу переусьановить виндовс

Предыдущий хозяин установил пароль на самом виндовсе при входе, но дело не в этом... Захожу как обычно жму на acer f2 я в Биосе загрузочный диск с виндой где на cd роме. Нету пунута загрузки с дика винды! Вот что пишет 1.Hdd :Toshiba mk7559...2.Atapi CDRom:Slimtype Dvd A DS8A5SH 3. USB FDD: 4.Network Boot:Brcm MBA Slit 0200 v 14 .5.USB: .6.USB CDRom

Принцесса Ночь

Второй пункт это и есть то, что вам нужно. Возможно сам диск с виндой не мультизагрузочный?

Олеся Омельчук

зайди в любой магазин электроники и попроси ребят установить винду, и не морочь себе голову, это недорого и надежно. Установить правильно ОС на первый взгляд просто, но нужно все сделать правильно, это не каждый сможет.

Печенина Елена

Или диск не загрузочный. Или надо выбрать откуда ноуту грузится, Тогда надо выйти в меню загрузки. Это обычно F 12 клавиша.