Юл
Юлия

Люди, недавно переустановил винду и теперь при установке игр комп пишет, что архивы установки битые. Что делать?

Татьяна Харламова

Купить лицензионную версию винды.

Сергей Меньшов

Попробуйте эти игры установить на другом компьютере. Если установятся, - значит, неудачно установлена система. Разбираемся, где недоделали, или скачиваем с торрентов другую систему с хорошими отзывами))

Ольга

В WinRar (архиватор) есть функция восстановления архива, попробуйте ей воспользоваться. А скорее всего ваша качалка полностью не выкачивает архив.