Вася Петин

у меня на ноутбуке проблема включаю я его и там синий экран добро пожаловать, а потом пишет какието ошибки и чёрный

экран! помогите пожалуйста если МОЖНО то по скайпу!

Eлена Сорокина

В сервис неси

Андрей Шаламов

Сфотографируй чёрный экран с ошибками и вышли ) Экстрасенсов нет )

Степанов

Виндовз нужно переустанавливать, если есть диск, который шел вместе с ноутбуком, можно попробовать загрузиться с него и восстановить то, как было в момент покупки, но твои файлы накроются.