Юрий Волков

что делать если не включается ноут? помогите понять, в чем причина!

на этапе загрузки Windows (когда строка загрузки идет) - так и стопорится, дальше не грузится, т. е. комп не включить. При этом подозрительно тихо - т. е. нет обычного "журчания" работающего компьютера. .
(до этого была проблема: стоит даже на 15 минут оставить ноут в бездействии - он зависал, мышка вроде бегала а так ни на что не реагировал, приходилось выключать исключительно кнопкой вкл/выкл компьютера)

Помогите понять, с чем проблема

Елена Орлова

скорее всего винда накрылась

Ма
Марина

в сервис

Татьяна Никольская

у тебя ноутбук не включается, да? проблема в нем! p.s. ваш кэп

Николай Журавский

Кроме как обратиться IRL к правильным специалистам, другого совета вряд ли дождетесь.
Кроме чисто софтовых проблем, в том числе и происков зловредного софта, это похоже на проблемы с жестким диском.

Ёжик Колючий

Переустановка поможет.