Валерия

SOS!!! СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!! ! ПОЧЕМУ МОЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!! Фото внутри!!!

Сегодня забрал из сервисного центра, сказали ничего не могут поделать!

Эдуард

Ты просто большой ЛОЛ

Boris Boyko

Нет розетки - ищи на ближайших стенах!

Андрей Абакумов

нету матеиринки

Екатерина Храстовская

Эм, как ты вопрос написала если он НЕ включается?

Sahib Abidov91

наврят ли в СЦ не смогли ничего поделать-бабло им отстегни и будет работать как из магАзина.

Максим Гореликов

А в розетку кто будет включать? Путин?

Носир

Здесь нет материнской платы, видеокарты, процессора, памяти, кулера (вентилятор для процессора) , жёсткого диска, DVD-привода для установки Windows. Монитор с клавиатурой и мышкой хоть есть? Вижу системный блок с блоком питания.

Наталья Алешкина

потому что он пустой

Ирина Степанова

да проблемы с блоком питания наверника

Да
Даша

дали повод собрать новый

Aaaa Aaaa

Дело было не в бабине, ****** сидел в кабине)))

Катя Воронцова

а где сено и вилы?

Анатолий Кулиш

Конешно не включится!! ! На фото отчетливо видно что кабель питания материнской платы и молекс болтаются отдельно! Их надо соеденить между собой! И не забудьте вентилятор подключить к БП .

Анастасия Фёдорова

а где запчасти то?

T@
Tpogreban @mail.ru

Пожалуйста! Крайний правый угол "укрупните"....Чтой то плохо видно...

Сергей Кузьмичев

Покупка нового компа неизбежна!

Ан
Анюта

ну ты прям петросян....

Руслан Гусаров

Блок питания слабоват!

Анастасия Леванова

Либо это ну очень смешная шутка, либо это просто пытаются предостеречь от мошенников.