Ек
Екатерина

Не включается комп SOS

Здравствуйте!!!! Очень нужна помощ, у меня не включается комп, я его уже разобрала и пыль продула но просто никакой реакции нет при нажатии на кнопку повер... и дело не в шнуре... когда он подключен на материнке светится лампочка... если кто-то знает ответ подскажите как леквидировать неполадочку.
Зарание большое спасибо

спасибки всем за помощь думаю что дело в БП (((((

а может в кнопочке повер не знаю теряюсь догадках

Денис Махмутов

подробнее, после чего перестал включаться?

Лёньчик Пирожков

проверьте провода от передней панели.
И вообще все провода питания. . материнской платы и процессора

Руслан Руслан

Своими силами никак! если не стартует вообще, то либо блок питания, либо мать. Несите в сервис

Александра Гребёнкина

вы скорее всего разъёмы передней панели неправильно подключили или забыли подключить.

Светлана Пузицкая

Вот вот после чего включатся перестал, бывает банально когда прочищали пыль задели провода включения компьютера которая идет от кейса к материнской плате.

Алина Землевская

причин дофига может быть.... надо на месте смотреть