Tata Tata

не включается комп. что это может быть?

Не поленитесь плз, помогите ((
Собрал комп. мать- asrock b75 pro3, проц Intel core i3-3220, видео nvidia gt630, опера - DDR3-1600 8192MB PC3-12800. от старого компа осталось только: корпус, жёсткий, сдром.
Короче питание идёт, кулера крутятся, но питание до монитора не доходит и нету сигнала биоса.
всё же совместимо. подключил 100% всё правильно, бп мощности хватает (550ват) .
что это? ((

"Включи, потом нажми на кнопку включения и не отпускай! Через сколько секунд примерно выключится? " где то 5 сек

"дополнительное питание к видеокарте подключил" видео без дополнительного питания

Ан
Анаст

розетку почини) мож проводок отошол и мошьность не вся доходит, как бы непроходит до конца

Александр Аксёнов

дополнительное питание к видеокарте подключил

Алексей Молчанов

Включи, потом нажми на кнопку включения и не отпускай! Через сколько секунд примерно выключится?