Андрей Драч

Не включается комп у внука, подскажите что это может быть +++++

Системник включается, но не крутится куллер, экран на секунду включается (название фирмы Филипс) и гаснет. И всё. Системник работает, звук издает, лампочка светится, только ДВД не работает. Комп на гарантиии, ему и 2-хмес не исполнилось

Ан
Анна

блок питание

Анна Николаева

Мало информации.

Kirk Masaloff

Что угодно. При старте есть-ли звуки какие, если есть то какие и сколько?
По звукам биппера можно первоначально узнать о проблеме... .
Если компьютер вообще включается....

Марина Винокурова

Трудно сказать что это, нужно видеть! если он на гарантии то и не забивайте себе голову ерундой, несите и они вам все починят!